Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«ЭтНик: ПроДвижение» ждет участников из Амурской области

Дата размещения:
9 января, 2020

ООО «Ассамблея народов России» и АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» объявляет конкурсный отбор участников, с целью привлечения этнокультурных социально ориентированных НКО для участия в проекте «ЭтНик: ПроДвижение».

Проект «ЭтНик: ПроДвижение» направлен на сохранение межнационального мира и согласия через повышение уровня профессиональных компетенций и формирование профессионального сообщества лидеров и активистов этнокультурных социально ориентированных некоммерческих организаций федерального, регионального и муниципального уровней.

Цель проекта – на конкурсной основе выявить лучшие практики, идеи повысить квалификацию руководителей и активистов этнокультурных СО НКО. Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Для участия в конкурсе НКО нужно:

  1. Заполнить анкету (см. приложение 1)
  2. Представить проект или проектную идею мероприятия
  3. Пройти онлай-собеседование

Из всех представленных проектов будет выбрано 30 и их авторы получат:

Теоретические знания по четырем тематическим направлениям: технологии мозгового штурма и формирование навыков модерирования различных видов брейнсторминга, коммуникационная стратегия, технологии создания WOW-мероприятий(WOW-менеджмент), технологии формирования сообщества единомышленников);

А так же:

Разработанные единые шаблоны для страниц в социальных медиа FасеBоок, ВКонтакте, Инстаграм,YоuТuBе;

Рабочие методические тетради, в которых будут содержаться основные тезисы по темам семинаров, разделы с заданиями и вопросы для самостоятельной проверки знаний по теме, размещен раздел для заметок;

видеокурсы, соответствующие 4 темам практических семинаров.

Подать заявку на конкурс можно, направив анкету участника на электронную почту:

ierrc2017@gmail.com

до 18 часов 00 минут (время московское) 23 января 2020 года.

Итоги Конкурса и список отобранных участников будут опубликованы на официальном сайте Ассамблеи народов России www.ассамблеянародов.рф до 31 января 2020 года.

Проект реализуется Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» и Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие институтов гражданского общества, по межнациональным отношениям, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подробности — в разделе «Актуальные конкурсы и гранты»