Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Кустовой семинар по Фонду президентских грантов пройдет в Благовещенске

Дата размещения:
3 марта, 2020

10 марта 2020 с 10:00 до 12:30 в
Точка кипения — Благовещенске», Ленина, 139 Зал «360 градусов» состоится очередной методический семинар для НКО, СОНКО и всех заинтересованных граждан по подготовке проекта на конкурс крупнейшего грантодателя России — Фонда президентских грантов.

Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области второй год успешно проводит серию кустовых выездных семинаров по подготовке конкурсных проектов для грантооператоров, поддерживающих социальные проекты.

На примере подготовки проекта и заполнения заявки в Фонд президентских грантов, специалисты ресурсного центра объясняют, какой проект является социальным, как правильно ставить цели и задачи, помогают разобраться в тонкостях формулировок.

К семинару могут присоедениться не только организации Благовещенска и Благовещенского района, но и все, кому удобно 10 марта быть в областном центре.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://leader-id.ru/event/45909/
или подать заявку, написав по адресу: nko28@mail.ru