Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Общественная палата области формирует рабочую группу для контроля ситуации по проведению ремонтных работ на дорогах Благовещенска

Дата размещения:
12 марта, 2020

В связи с ремонтом виадука на улице Загородной, в адрес Общественной палаты области поступило несколько обращений от жителей города. Жителей интересует вопрос о сроках ремонта виадука в связи  затруднениями на дорогах в утренние часы. Также, обеспокоенность горожан вызывает распределение транспортных потоков в случае анонсированного ремонта улицы Калинина.

По инициативе члена Общественной палаты Амурской области Самвеляна Романа Робертовича принято решение о формировании из числа членов ОП АО рабочей группы для наблюдения за проводимыми работами. В состав рабочей группы вошли ещё шесть представителей общественной палаты области. Основная задача группы — наблюдение и общественная оценка качества проводимых работ, соблюдение сроков, взаимодействие с администрацией города по вопросам принятия необходимых мер с целью улучшения дорожной обстановки и предотвращения пробок в «час пик», работа с обращениями от населения по данному вопросу.

13 марта 2020 г. в 16.00 члены рабочей группы проведут первое выездное мероприятие. Непосредственно на месте проводимых работ будет оценена дорожная ситуация и меры, принимаемые для решения возникающих сложностей на данном участке дороги.