Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Благотворительный фонд Владимира Потанина принимает заявки на второй «антикризисный» конкурс по поддержке НКО «Новое измерение»

Дата размещения:
8 апреля, 2020

Максимальный размер гранта «Новое измерение» для одной организации составит до 10 млн рублей. Полученные средства должны быть использованы в течение 12 месяцев и могут быть направлены на сохранение команды и привлечение дополнительных специалистов, укрепление организационно-технического потенциала учреждения, а также формирование у сотрудников навыков работы в изменившихся условиях.

По мнению организаторов, гранты помогут сохранить качество работы некоммерческой организации и расширить ее деятельность как в кризисный период, так и после его завершения. Кроме того, социальные НКО, заинтересованные в долговременной финансовой устойчивости, смогут сформировать или пополнить свои целевые капиталы.

Более подробно о конкурсе и необходимых документах — на нашем портале в разделе «Актуальные конкурсы и гранты» и на сайте конкурса
https://www.fondpotanin.ru/competitions/novoe-izmerenie/

На онлайн-консультации расскажут об условиях участия в конкурсе.

Для участия в онлайн-консультациях, первая из которых состоится уже 10 апреля, необходимо зарегистрироваться по ссылке.