Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«ВместеНКО» — некоммерческий сектор в условиях пандемии короновируса — обратись напрямую

Дата размещения:
17 апреля, 2020

Общественная палата Российской Федерации запускает серию мероприятий по общественному мониторингу функционирования некоммерческого сектора в условиях сложной эпидемической ситуации и призывает сообщать о ситуации в НКО и оставлять предложения. Заполните анкету — расскажите о проблемах, о мерах поддержки в регионе, о том, чем могли бы помочь и в какой помощи нуждается ваша НКО в условиях пандемии.

«Общественная палата Российской Федерации уделяет большое внимание анализу и мониторингу развития некоммерческого сектора. Сегодня мы столкнулись с новой реальностью, которая затронула в том числе социально ориентированные НКО и людей, которым они оказывают помощь и услуги. И мы не можем остаться в стороне от этих изменений, — сообщается на официальном сайте Общественной палаты

О своих предложениях, о трудностях, с которыми столкнулись, о необходимой поддержке и о поддержке, которую ваша НКО может оказать сообщайте на «Горячую линию» ОПФР :

Горячая линия Общественной палаты РФ принимает звонки по указанным выше темам по телефону 8-800-737-77-66.

Звонок из любого региона России бесплатный. Время работы: пн-чт с 9 до 18, пт — с 9 до 16:45 (MSK).

или по телефону в Благовещенске (Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области):

8(4162)22-16-53,22-16-52 в рабочее время.