Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Особенных детей Приамурья приглашают на «Фестиваль добра»

Дата размещения:
3 июня, 2020

Амурская общественная организация поддержки лиц с ограниченными возможностями и их семей «Мир без границ» при поддержке Фонда президентских грантов @pgrants_ru организует
«Фестиваль добра».
— Мы приглашаем в нем принять участие ребят с ограниченными возможностями здоровья, имеющим интеллектуальные нарушениями, — рассказала организатор фестиваля Татяна Каримова. — Лучшие номера и рисунки дети покажут на гала-концерте и даже выступят с известными артистами Амурской области.

На фестивале будет несколько номинаций:
— вокал (академический, народный, эстрадный, жестовое пение);
— хореография (народный, эстрадный, современный спортивный бальный танец);
— инструментальный жанр (народная музыка, классическая музыка, современная музыка, шумовой оркестр);
— театральный жанр (монолог, миниатюра, этюд, кукольный театр, отрывок из спектакля. Продолжительность номера не должна превышать 7 минут)
— изобразительное искусство.

Показать свои таланты смогут дети с ментальными нарушениями от 7 до 17 лет. Для этого нужно будет снять номера на видео, в номинации «Изобразительное искусство» надо предоставить фотографию оформленной работы. Прием заявок — с 16 июня по 15 июля на электронную почту mirbezgrancz@bk.ru.

От одного участника принимается от 1 до 3 работ/ номеров. Они должны быть выполнены в 2020 году. Фото или видео должны быть хорошего качества (не смазанные).

Для участия в фестивале родителю или законному представителю ребенка необходимо направить запрос на номер 89146189588 и указать адрес своей электронной почты. В ответном письме придет Положение о конкурсе, форма заявки и необходимые соглашения.

Все участники получат дипломы, а авторы лучших работ/номеров будут награждены призами.