Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Семинар для НКО «О мерах поддержки СОНКО в период распространения коронавируса»

Дата размещения:
7 августа, 2020

Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области 11 августа в 16.00 проводит семинар для представителей некоммерческий организаций области «О мерах поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в период распространения коронавируса».

На семинаре мы подробно рассмотрим меры поддержки организаций, включенных в реестр Минэкономразвития России:

— с представителями амурских банков рассмотрим условия  предоставления субсидируемых льготных кредитов под 2%, выдаваемых СОНКО на выплату части заработной платы своим сотрудникам с возможностью полного списания кредита в случае сохранения на отчетный период более 90% занятости;

— разберём другие виды поддержки НКО: кто может претендовать, как воспользоваться предусмотренными мерами поддержки, где можно познакомиться с реестром СОНКО.

Семинар пройдет в закрытом канале ZOOM, который предоставить для зарегистрированных пользователей платформа LEADER-ID.

Регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/event/54517/

Всем , кто будет принимать участие в семинаре необходимо самостоятельно установить на компьютер или в смартфон программу ZOOM. Ссылка на канал вебинара придет за полчаса до начала мероприятия.

ВАЖНО!

Семинар проходит также в очной форме, в целях безопасности и соблюдения мер профилактики количество мест ограничено до 10 человек.

Желающим нужно направить в адрес nko28@mail.ru заявку в свободной форме для участия в очном семинаре, который будет проходить по адресу: ул. Зейская 211, каб. 112 (при себе иметь документ удостоверяющий личность и средства индивидуальной защиты).