Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Амурчане активно рассказывают о земляках-филантропах

Дата размещения:
22 сентября, 2020

На конкурс «Амурский благотворитель» уже подано 38 заявок из разных районов области.

Первый областной конкурс о филантропах встретил поддержку у амурчан.

Север и юг Приамурья, районы, города, села активно выдвигают своих кандидатов – тех, для кого помощь и благотворительность не просто красивые слова, а реальные дела.

— Больше всего заявок поступает в номинацию «Человек – благотворитель года», почти половина от всех поданных, — комментирует текущую ситуацию руководитель АООМО «Пульс» Лариса Фокина. – Активно пополняется портфель заявок во все номинации, лидируют пока «Предприятие – благотворитель» и «СМИ —  благотворитель».

Уже участвуют в конкурсе Архаринский, Белогорский, Сковородинский, Тындинский, Тамбовский, Шимановский районы, города Благовещенск, Белогорск, Зея, Свободный.

Заявки на конкурс принимаются до 01 октября.  Присоединиться к конкурсу можно, отправив заявку установленного образца по адресу: amurblag@list.ru

Тел. для справок: 8 (4162) 770-710

Подать заявку на конкурс могут как сами благотворители, так и те, кому они оказали помощь.

Положение о конкурсе, документы и форма заявки: http://nko28.ru/materials-amur-blago/materialy/

Напомним, конкурс «Амурский благотворитель» — это часть проекта «Фандрайзинг для успешного развития». Авторы проекта – АООМО «Пульс». Цель проекта – повышение финансово-экономической устойчивости амурских некоммерческих организаций.  Проект предполагает развитие компетентности руководителей и сотрудников некоммерческих организаций в деятельности по привлечению ресурсов и финансовой грамотности.

Конкурс «Амурский благотворитель» — событийный итог проекта и дополнительная площадка по позиционированию НКО и социально-ответственного бизнеса в Амурской области.