Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Приглашаем на семинар-тренинг «Подготовка проектных заявок для участия в грантовом конкурсе социально значимых проектов в рамках программы «Формула хороших дел» компании СИБУР

Дата размещения:
29 сентября, 2020

Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате области совместно с представителями компании СИБУР 02-03 октября 2020 года проводит семинар-тренинг с целью подготовки проектных заявок для участия в грантовом конкурсе социально значимых проектов в рамках программы «Формула хороших дел».

Принимать участие в грантовом конкурсе могут некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения социальной сферы, осуществляющие свою деятельность на территории городов Свободный и Благовещенск.

Амурская область принимает участи в грантовом конкурсе впервые.

В рамках мероприятия будет представлена подробная информация о требованиях к проектам со стороны грантодателя, отдельный блок будет посвящён методике социального проектирования и закреплён практической частью, по итогам которой представители компании СИБУР и ресурсного центра поддержки НКО дадут свои рекомендации авторам проектов.

Спикеры семинара-тренинга:

Верещагина Екатерина Леонидовна, оператор программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел», разработчик грантового конкурса.

Гергардт Юлия Николаевна, руководитель ресурсного центра поддержки НКО при Общественной палате области.

02 октября семинар-тренинг пройдет г. Свободном по адресу: ул. Карла Маркса, 12, Центр цифрового образования «IT-куб»

03 октября семинар-тренинг пройдет в Благовещенске в актовом зале БГПУ с 10 до 16 часов

Для участия в семинаре нужно до 01 октября отправить заявку по адресу: nko28@mail.ru

Телефон для справок:

8(4162)22-16-53, 22 -16-52,

+7 924 673-17-52