Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Фестиваль добра» приглашает проголосовать онлайн за работы «особенных» детей

Дата размещения:
10 декабря, 2020

Амурская общественная организация поддержки лиц с ограниченными возможностями и их семей «Мир без границ» при поддержке #фондпрезидентскихгрантов @pgrants_ru организует
«Фестиваль добра»

и приглашает всех желающих принять участие в онлайн голосовании за лучшую детскую художественную работу «особенных» художников.

Голосование за работы ребят с ОВЗ в номинации «Декоративно- прикладное искусство» пройдет на странице АООПЛОВИС «Мир без границ» в сети инстаграм 11-13 декабря. Уже 14 декабря определятся победители. К Новому году они получат призы и дипломы.

Присоединяйтесь к голосованию — отдать свой голос можно только ОДИН раз и только ЗА ОДНУ работу.

Уникальность амурского «Фестиваля добра» и конкурса работ «особенных» детей состоит в том, что его участники — дети с ментальными нарушениями. Конкурс художественных работ, поделок и рисунков, охватывающий эту категорию детей в Приамурье проводится впервые.


— До 30 ноября мы принимали заявки ребят с ограниченными возможностями здоровья от 7 до 17 лет, — рассказывает руководитель организации Татьяна Каримова. — В номинации «Декоративно-прикладное и художественное творчество» у нас 30 работ со всей области.

Аккаунт, где можно голосовать за понравившуюся работу: https://www.instagram.com/mirbezgranicz28/

Ссылки на работы:

https://www.instagram.com/p/CIpDWmKl7wr/?igshid=1naht2djmuoqv

https://www.instagram.com/p/CIpDwIYlGL7/?igshid=1qg911k5rua4r