Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Подарки от Амурского областного отделения Российского детского фонда

Дата размещения:
14 декабря, 2020

Партнерский материал


В Амурском обл.отделении Российского детского фонда горячая пора. Подготовлены к отправке детям пяти эвенкийских поселений по Программе «Дети Севера’ Новогодние сладкие подарки.
Далее от фонда планируется вручение Новогодних подарков детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям с ограниченными возможностями, детям находящимся в детском отделении противотуберкулезного диспансера.

Фонд благодарит ИП Труш, АО «ДГК’,» «ДРСК’,» Транснефть-ДВ’ и многих других партнеров за многолетнее сотрудничество и поддерждку благотворительных Программ Фонда.

Кстати

В рамках Юбилея известного писателя, руководителя ООБФ «Российский детский фонд’ 19 декабря на канале ОТР — день А.Лиханова в 9:55 будет показан фильм по сценарию А.Лиханова » Благие намерения’, а по его окончанию документальный фильм «Часовой детства’ созданный к 85-летнему юбилею писателя и общественного деятеля, руководителя Российского детского фонда.