Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Точка кипения — Благовещенск» наградила наш Ресурсный центр как «Активного организатора — 2020»

Дата размещения:
9 апреля, 2021

На праздничной церемонии в честь Дня рождения общественного пространства «Точка кипения — Благовещенск», виновники торжества, не только сами принимали поздравления с двухлетием, но и решили наградить самых активных своих участников и партнеров.

— Мы хотим подчеркнуть, что «Точка кипения» — не просто физическое пространство или инфраструктура для совместной работы — это прежде всего сеть людей, которые занимаются развитием сообществ, решением общих задач и распространением идей и практик технологического развития в разных городах нашей страны. И эта практика работы с сообществами сейчас становится ещё более значимой, — сказала Дарья Лариошина, программный директор пространства коллективной работы «Точка кипения — Благовещенск».

Поздравить «Точку кипения» пришли министр экономического развития и внешних связей Амурской области Людмила Старкова, директор Автономной некоммерческой организации «Агентство Амурской области по привлечению инвестиций» Павел Пузанов, онлайн вышла на связь Руководитель представительства Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Дальневосточном федеральном округе Ольга Курилова, московские коллеги.

Наш ресурсный центр стал победителем в номинации «Активный организатор 2020»!

При вручении памятной статуэтки наши партнеры «Точка кипения» отметили, что мероприятия Ресурсного центра направлены на просветительскую работу среди НКО, повышение их профессионального уровня и развитие гражданского общества.

Мы, в свою очередь, хотим подчеркнуть, что очень ценим помощь наших друзей и партнеров — «Точку кипения», ведь благодаря их онлайн-платформе Leader ID в 2020 году мы смогли проводить наши встречи, вебинары, курсы по социальному проектированию и практические занятия по актуальным для общественников темам и не останавливаться, не смотря на сложную «короновирусную» ситуацию!

В номинации » Самый активный пользователь 2020″ награду присудили Разумеевой Оксане, руководителю Группы компаний Бокадо (Сфера работы группы: ресторанная, торговая и консалтинговая деятельность в сегменте HoReCa) и Корчагину Илье, руководителю Аукционной брокерской компании «Рубиторг».

В номинации «Продолжительное мероприятие 2020» памятная статуэтка досталась Заместителю председателя Молодежного парламента Амурской области Котовой Марине за 40-часовую обучающую программу в формате онлайн «Школа молодого парламентария 2020»

В номинации «Прорыв года 2020» победителем стала Татьяна Гринь, председатель Регионального отделения Всероссийской Организации Родителей Детей Инвалидов (РО ВОРДИ) в Амурской области. Татьяна поставила задачу разработать платформу по социальной поддержке людей с ограниченными возможностями. Идея о создании платформы родилась в стенах «Точки кипения» и была поддержана Агентством стратегических инициатив, реализовалась идея на международном конкурсе цифровых решений World AI&Lata Challenge.