Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Форум «Сообщество» приглашает гражданских активистов и НКО

Дата размещения:
12 августа, 2021

6-7 сентября в Хабаровске пройдет Форум «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.

К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес — сообщества и представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию по форме

forum-info@oprf.ru

Форум «Сообщество» — открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества.

Традиционно в течение года форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерацией в различных федеральных округах страны.

Целью форумов является выявление состояния развития гражданского общества и социально ориентированных практик в регионах, обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения, выявление и распространение наиболее успешных практик.

Каждый из форумов «Сообщество» посвящен отдельной актуальной социальной проблеме федерального масштаба, рассматриваемой с точки зрения региональной специфики.

Программа форумов состоит из пленарного заседания и дискуссионных экспертных сессий, имеющих целью выход на реальные проекты для решения выявляемых в регионе проблем развития некоммерческого сектора.