Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Дата размещения:
2 марта, 2022

3 марта в режиме zoom-конференции состоятся сразу два информационных вебинара, которые проведут участники проекта «ЭтНик: ресурсное сообщество», представляющие тематических хаб «Информационные и медиапроекты».

Тему «Создание и формирование Этнического Ника в новых реалиях Метавселенной» представит Юрий ВИТКОВСКИЙ, руководитель медиа-центра «Живые традиции». Он расскажет, что такое метавселенная и как она развивается, а также как создать в ней свой Этнический Ник.

«Визуальное оформление в современном медиапространстве: значение и особенности создания» ― тема второй части вебинара, на которой специалист в области SMM-продвижения проектов в сфере национальных отношений и создания визуальных материалов Елизавета БЕЛЬТЮКОВА ответит на самые частозадаваемые вопросы: «Зачем мне нужен визуал?», «Что это такое?» и «Как сделать визуал отличным и интересным».

Начало вебинара в 11:00 по московскому времени.

Участвовать могут все желающие, для этого необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZwtfuiorzMqHNFUa3a_NcoBVMbaLtnfOyro

После регистрации на указанную почту придёт электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Вебинары «Создание и формирование Этнического Ника в новых реалиях Метавселенной» и «Визуальное оформление в современном медиапространстве: значение и особенности создания» состоятся в рамках всероссийского проекта «ЭтНик: ресурсное сообщество», который разработан и реализуется АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнёрстве с Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.