Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

В Амурской области пройдет Фестиваль Дарения

Дата размещения:
20 апреля, 2022

В период с 23 апреля по 1 мая волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ организуют Фестивали Дарения во всех регионах России. Добровольцы, НКО и представители бизнеса смогут обменяться полезными товарами и услугами.

 

У общества есть запрос на поддержку и общение. Фестивали Дарения #МЫВМЕСТЕ помогут восполнить эту потребность: подарят людям возможности помогать друг другу, обмениваться не только полезными вещами или услугами, но и приятными эмоциями, человеческим теплом.

Фестивали Дарения #МЫВМЕСТЕ пройдут на самых востребованных городских площадках.

Открытие фестиваля в 12:00.

 

Участвовать в фестивалях может каждый: жители всех возрастов, НКО, органы власти, предприниматели, в том числе крупные компании.

Среди собравшихся будут и те, кто особенно нуждается в помощи: многодетные семьи, одинокие пенсионеры, подопечные детдомов и фондов.

Для участия в фестивале нужно быть готовым поделиться чем-нибудь полезным: подарить вещь или бесплатно оказать услугу. Подарки могут быть абсолютно любыми: книги, картины, одежда, продукты, хендмейд, мастер-классы, консультации, лекции, диагностика или ремонт, и даже организация бесплатного фудкорта.

Благодаря Фестивалям Дарения #МЫВМЕСТЕ участники помогут друг другу, а НКО и бизнес еще и презентуют свои возможности, включая социальные проекты и программы поддержки, также смогут найти новых партнеров, инвесторов. Для НКО будет организована специальная ярмарка, которая предусматривает размещение выставочных стендов и проведение презентаций.

Контактные данные по вопросам участия НКО в Фестивале Дарения:

Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области, Машкова Елена Викторовна (4162) 22-16-52, (4162) 2216-53, +7 963 800-89-01.

 

Подробнее о Фестивалях Дарения #МЫВМЕСТЕ и их мероприятиях можно узнать на сайте Общероссийской акции взаимопомощи https://мывместе.рф/, зарегистрироваться на фестивали в качестве волонтера можно на сайте https://dobro.ru/