Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Во всю идет прием заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ

Дата размещения:
16 марта, 2023

Премия #МЫВМЕСТЕ – это уникальная возможность заявить о себе на всю страну и получить грант до 3 000 000 рублей на поддержку социально значимого проекта.

Организаторы ждут проекты в сферах образования, добровольчества, здоровья, медиа, по развитию городской среды, помощи и защите населения, социальному предпринимательству, отраслевым бизнес-проектам. Номинаций Премии — 11, общий призовой фонд — 90 000 000 ₽.

Победитель получит грант до 3 000 000 ₽, медиасопровождение и многое другое. Участвовать могут физические лица, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.

Проекты должны быть социально значимыми и иметь результаты деятельности на момент подачи заявки. В 2023 году прием заявок продлится до 15 мая. Подать заявку и найти подробную информацию можно на сайте премии.

Приглашаем некоммерческие организации области к участию в международной премии!

Региональный этап прошлого года дал нам возможность увидеть проекты друг друга, рассказать о них и презентовать федеральным экспертам, мы услышали о важности и востребованности деятельности сектора, показали себя наравне с другими участниками премии со всей страны, это необходимый опыт и возможность заявить о себе.

Этот год может стать еще ярче, интереснее и полезнее с вашими проектами!

Ресурсный центр НКО поможет с подготовкой заявок на платформе, обращайте по почте nko28@mail.ru