Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Принимаются заявки на участие в Дальневосточной премии «Неравнодушный гражданин»

Дата размещения:
20 марта, 2023

В 2023 году премия впервые охватит активистов со всего Дальневосточного федерального округа. Общий призовой фонд конкурса составит 1 млн. рублей.

Участниками конкурса могут стать дальневосточники, достигшие возраста 16 лет. В этом году в конкурсе две категории участия — активист и представитель НКО.

А подать заявку можно по следующим номинациям: «Семья и дети», «Мой город», «Просвещение», «Природа», «Культура», «Здоровый дух», «Патриотизм».

«Неравнодушный гражданин» поощряет гражданскую активность жителей Дальнего Востока и помогает налаживать коммуникацию между активистами, органами власти и бизнесом. Победители конкурса получат возможность поработать с лидерами НКО-сектора России в индивидуальном порядке, а самые интересные инициативы смогут получить поддержку органов власти и регионального бизнеса.

Напомним, в прошлом году на региональном уровне премия впервые прошла в Амурской области. Конкурс нашел большой отклик среди амурчан. Активисты Приамурья, успейте вновь заявить о своей деятельности. Заявки на участие принимаются до 16 апреля 2023 года.

Организаторами конкурса выступают: Дальневосточный центр содействия развитию благотворительности и волонтёрства и Союз благотворительных и социальных организаций «Во имя добра».

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробная информация размещена на сайте премии.