Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Юных благовещенцев научат фигурному катанию, хореографии, актерскому мастерству и познакомят с русской культурой

Дата размещения:
20 марта, 2023

1 апреля стартует проект «Русская культура на льду» спортивного клуба фигурного катания на коньках «Амурские рыси». Прием заявок на участие уже начался.

Как сообщают организаторы, проект направлен на продвижение театрально-художественного направления в фигурном катании. Помимо практики, для ребят будут проводится теоретические занятия, на которых детей познакомят с русской музыкальной культурой, в том числе и этнической. Участники проекта смогут поучаствовать в творческих постановках клуба «Амурские рыси».

Записаться на занятия могут дети от 10 до 18 лет с любым уровнем владения коньком. Планируется, что занятия для них будут проходить 4 раза в неделю. В течение 14 месяцев ребят будут учить технике фигурного катания, хореографии, актерскому мастерству. А в ноябре этого года уже пройдет первый концерт.

Напомним, проект «Русская культура на льду» стал победителем первого грантового конкурса 2023 года Президентского фонда культурных инициатив.

Оставить заявку на участие можно по телефону 89098177750.

Следите за новостями в ВКонтакте организации.