Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

За здоровый образ жизни: стартовал прием заявок на второй конкурс Министерства здравоохранения Амурской области

Дата размещения:
17 апреля, 2023

Конкурс проводится среди СО НКО и волонтерских движений в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография» в 2023 году.

Согласно положению, право на получение субсидии имеют организации, зарегистрированные в качестве юридического лица на территории Амурской области не менее шести месяцев до дня начала приема заявок и осуществляющие в соответствии с учредительными документами деятельность в сфере здравоохранения, охраны и укрепления здоровья граждан, профилактики болезней, воспитания здоровых привычек и навыков, формирования и пропаганды здорового образа жизни.

Проекты организаций должны быть направлены на увеличение доли граждан, ведущих здоровый образ жизни, сохранение и укрепление здоровья, снижение распространенности факторов риска основных неинфекционных заболеваний, снижение смертности населения региона.

Прием заявок на конкурс продлится до 16 мая 2023 года. Обращаем ваше внимание, одна СО НКО и волонтерское движение вправе подать только одну заявку.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Благовещенск, ул. Воронкова 26/2, каб. 405.

Результаты станут известны не позднее 30 мая 2023 года.

Дополнительную информацию можно найти в положении, а также получить по телефону: 496-457.

Положение конкурса Министерства здравоохранения

Заявка к конкурсу