Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

День защиты детей вместе с «Пульсом» 

Дата размещения:
7 июня, 2023

1 июня, в международный День защиты детей, активисты сельских поселений – участники проекта «Развивая сообщества – развиваем гражданское общество» провели яркие праздники для детей. Напомним, социальный проект запустила Амурская областная общественная молодежная организация «Пульс» при поддержке Фонда президентских грантов.

Инициативным группам «Всё зависит от нас» с. Чигири, «Добротворцы» с. Ерковцы, «Народная инициатива» пгт. Прогресс совместно с коллективами Домов культур и при поддержке местного бизнеса удалось организовать веселые и красочные мероприятия.

Для детей подготовили театрализовано-игровые программы с участием творческих коллективов, спортивные состязания, организовали мастер-классы по технике оригами, изготовлению фигур из шаров, аквагриму, провели конкурсы рисунков на асфальте и много других активностей. Ребят и участников праздника угощали на «Сладких фуршетах».

Инициативным группам помогали волонтёры. За счёт такой слаженной работы мероприятия прошли весело, красочно и вкусно.

Наши активисты считают, что дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Они делают всё, чтобы каждый ребенок был счастлив, улыбчив, здоров и окружен любовью и вниманием взрослых!