Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Конкурс социально значимых проектов «Мой проект — моей стране!»

Дата размещения:
27 июля, 2019

В период с 12 июня по 31 октября 2019 года Общественная палата Российской Федерации проводит Конкурс социально значимых проектов «Мой проект — моей стране!».

Подать заявку могут граждане Российской Федерации, успешно реализующие действующие социальные проекты и (или) организующие работу в целях поддержки и развития гражданского общества в Российской Федерации.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте проектстране.рф в одной из 14 номинаций.

Победителем Конкурса в каждой номинации признается заявка, набравшая по итогам голосования членов Общественной палаты и членов общественных палат субъектов Российской Федерации наибольшее суммарное количество баллов. Победитель Конкурса в каждой номинации награждается денежной премией в 200 тысяч рублей. Церемония награждения проходит в г. Москве на Итоговом форуме «Сообщество».

Положение о Конкурсе и условия участия опубликованы на сайте проектстране.рф. Контактная информация организационного комитета Конкурса социально значимых проектов «Мой проект — моей стране!»: электронная почта proektstrane@gmail.com, телефон: +7 (495) 221-83-64 (доб. 2086).