Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Росмолодежь» принимает заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц. Регистрация уже открыта на АИС «Молодежь России».

Дата размещения:
2 августа, 2019

В 2019 году, на волне первого конкурса двое участников из Амурской области стали победителями и получили финансовую поддержку своих проектов. Оба проекта – экологической направленности. Василина Чижова разработала экологический тренинг марафон, а Чалкина Алина – экологическую тропу на территории Муравьевского заказника.

Сейчас снова принимаются заявка. В нынешнем году это уже вторая волна конкурса для неравнодушных и инициативных молодых россиян. У каждого участника, если ему от 14 до 30 лет, есть шанс получить поддержку до 1 млн рублей на реализацию своей идеи. Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц проходит по 9 направлениям, такие как студенческие инициативы, добровольчество, патриотическое воспитание, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодежи, спорт, ЗОЖ, туризм, профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие, укрепление семейных ценностей, молодежные медиа  и другие (подробно см. Справка). Отметим, Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в грантовый конкурс молодежных инициатив, один из 20 проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей».

Заявку на конкурс можно подать до 23:59 (по мск) 2.09.2019 года включительно. Все подробности на сайте https://fadm.gov.ru/