Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Время первых» — вдохновляющий проект о сильных и ярких успешных людях. Они меняют жизнь вокруг к лучшему, не просят помощи, а помогают сами.

Дата размещения:
5 августа, 2019

«Время первых» — вдохновляющий проект о сильных и ярких успешных людях. Они меняют жизнь вокруг к лучшему, не просят помощи, а помогают сами.

Первая из цикла встреч «Время первых». Часть большого проекта «Область живет», организованного Общественной Палатой Амурской области, «Время первых» собирает на дискуссионной площадке представителей бизнес-сообщества. Состоявшиеся в своем деле профессионалы рассказывают, как может бизнес быть социально ориентированным, оставаясь при этом успешным в наше время.

Есть ли будущее в спорте у мальчишки из глубинки?

Дискуссия/мастер-класс

В рамках проекта «Область живет» Общественной Палаты Амурской области

Организатор Ресурсный центр по поддержке НКО

Спикер: Андрей Домашенкин, руководитель сети спортивных клубов «Машина» (Благовещенск, Амурская область) www.instagram.com/sport_mashina_blg/

— Спорт должен быть открыт не только для тех, у кого есть возможность, в том числе и финансовая. Спорт нужно открыть и тем, у кого возможностей нет. Наш клуб дает такой шанс. Но главное – у ребят появляются жизненные перспективы, а работа «Машины» меняет жизнь общества, — говорит Андрей Домашенкин, руководитель сети спортивных клубов «Машина» (Благовещенск, Амурская область)

Какие перспективы могут открыться у ребенка из спортсекции?

Как боевые искусства могут быть социально ориентированы?

Есть ли вообще куда развиваться, кроме медалей и кубков?

На примере создания и развития спортивного клуба «Машина», а так же своей личной истории, Андрей Домашенкин расскажет, как подняться даже после удара судьбы и вырастить целую сеть социально ориентированных спортивных клубов на идее «Не секция, а семья, не клуб, а одна команда».