Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Время первых — перезагрузка!

Дата размещения:
9 сентября, 2019

Новая встреча в проекте РЦ НКО «Время первых» пройдет в новом формате. Героем дискуссионной площадки станет Елена Хламова, руководитель студии дизайна и архитектуры АРХИП. «Золотая миля», «Платформа 258», благоустройство общественного пространства Благовещенска и социальное предпринимательство – об этом в формате презентации и мозгового штурма для участников пойдет речь в «Точке кипения» в проекте «Время первых».

Встреча пройдет 12 сентября с 16:30 до 18:00 по адресу: г. Благовещенск, Ленина, д. 139.

Будем обсуждать:

— новые проекты общественного пространства Благовещенска и зачем они нужны- проблемы восприятия общественного пространства горожанами, чиновниками и архитекторами и в чем они не сходятся

— социальные проекты студии дизайна и архитектуры АРХИП

Что сделаем:

— накидаем идей для пространств БлаговещенскаЧто получим:- знакомство с одним из ярких архитекторов Приамурья

— возможность самим принять участие преображении Благовещенска»Время первых»

— вдохновляющий проект о сильных и ярких успешных людях. Они меняют жизнь вокруг к лучшему, не просят помощи, а помогают сами.

«Время первых» — это часть большого проекта «Область живет», организованного Общественной Палатой Амурской области, «Время первых» собирает на дискуссионной площадке представителей бизнес-сообщества. Состоявшиеся в своем деле профессионалы рассказывают, как может бизнес быть социально ориентированным, оставаясь при этом успешным в наше время.

Зарегистрируйтесь на мероприятие https://leader-id.ru/event/27974/ и измените облик города!