Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Деловая игра: «Почему мою идею не поддерживают?!»

Дата размещения:
26 сентября, 2019

Так можно назвать тему новой встречи проекта «Время первых», который с августа 2019 года проходит в «Точке кипения — Благовещенск». 27 сентября в 18:20 в уже знакомой обстановке участники встречи – представители НКО и предприниматели-амурчане обсудят проблему благотворительности. Гость, эксперт и спикер мероприятия Дмитрий Ядыкин, руководитель компании «Амурская индейка», владелец самой крупной на Дальнем Востоке фермы по выращиванию индюшек, расскажет об отношении бизнеса с общественниками, о благотворительности и почему просящим на хорошее дело могут отвечать «Нет!»

Участники встречи в формате деловой игры придумают и презентуют  эксперту свой социальный проект и узнают, реально ли найти на него финансовую поддержку.

Посетить мероприятие может каждый, достаточно зарегистрироваться здесь . И подойти 27 сентября 2019 года в 18:20 по адресу: г. Благовещенск, Ленина, д. 139, Точка кипения — Благовещенск