Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Время первых» — мотивация для 100 студентов в режиме реального времени

Дата размещения:
22 октября, 2019

23 октября в «Точке кипения» — Благовещенск ресурсный центр поддержки НКО проводит встречу «Время первых» в новом формате – TED Talks. Девиз площадки — «Идеи, достойные распространения» — мотивационные выступления лекторов о построении карьерной траектории, о саморазвитии и выборе жизненного пути.

Спикерами и экспертами выступят руководители ведущих предприятий города и области в сфере строительства, производства и инвестиций («Амурстрой», «Амурский уголь», Агентство по привлечению инвестиций Амурской области). Они расскажут аудитории истории, основанные на собственном опыте и личном примере — «Десять шагов к своему успеху в жизни».

Аудитория площадки – 100 студентов организаций среднего профессионального образования области – участники областного чемпионата WorldSkills. Вместе с уже состоявшимися лидерами в важных производственных отраслях ребята предложат идеи и свое видение развития области. Эксперты обещают взять лучшие проекты на вооружение.

Площадка открыта для всех желающих принять участие в дискуссии.

Мероприятие пройдет 23 октября 2019

Время: 15:30 —18:00

Адрес: Благовещенск, Ленина, д. 139, Точка кипения — Благовещенск

Напомним, «Время первых» — вдохновляющий проект о сильных и ярких успешных людях. Они меняют жизнь вокруг к лучшему, не просят помощи, а помогают сами.

Очередное, шестое мероприятие из цикла встреч «Время первых» проходит в содружестве с WorldSkills.

«Время первых» — часть большого проекта «Область живет», организованного Общественной Палатой Амурской области. Мы собираем на дискуссионной площадке представителей бизнес-сообщества. Состоявшиеся в своем деле профессионалы рассказывают, как может бизнес быть социально ориентированным, оставаясь при этом успешным в наше время.


#медиашколаНКО
#релиз
#6задание