Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Приглашаем на тренинг!

Дата размещения:
23 октября, 2019

Амурская областная общественная молодежная организация «Пульс» проводит тренинг «Вместе против торговли людьми в России», который состоится 24-26 октября 2019 года в ГАУ  АО  «Благовещенский  КЦСОН «Доброта», по адресу: г. Благовещенск, ул. Рабочая, 95

Время проведения — с 9.30 до 18.00. 

Тренинг направлен на повышение осведомленности специалистов НКО, психологов, соц. работников, представителей государственных структур, инициативных групп и активистов о проблеме торговли людьми с целью организации превентивной работы с уязвимыми группами в Амурской области, а также выявления, перенаправления и оказания помощи пострадавшим. 

На тренинге Вы узнаете, как Вы можете присоединиться к проекту и принять участие в предотвращении торговли людьми в России. По результатам тренинга планируется создание рабочей группы по разработке и реализации превентивного плана в Амурской области.

Программа тренинга разработана экспертами и специалистами Фонда «Безопасный дом«, работающими в сфере предотвращения торговли людьми на международном уровне с 2003 года. Тренинг будет проводиться специалистами Фонда в рамках проекта «Единый подход к предотвращению торговли людьми в России», реализуемого Фондом «Безопасный дом» совместно с партнерскими НКО в 8 регионах России, одной из которых является Амурская областная общественная молодежная организация «Пульс».  

Количество участников тренинга ограничено!

Отбор участников  на конкурсной основе.

Чтобы принять участие в тренинге, нужно заполнить заявку и пришслать по адресу электронной почте до 23 октября 2019 года.

Телефон: 89145905218

С уважением, Председатель правления, АООМО «Пульс»

Фокина Лариса Валерьевна