Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Проголосуйте за амурских детей — артистов: спектакль театральной студии «Этюд» в финале премии «На благо мира»

Дата размещения:
29 октября, 2019

Театральная студия «ЭТЮД» МБУК ГДК – единственный номинант от Дальнего Востока на премию «На благо мира»  (за доброту в искусстве) представляет спектакль «ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДНЕВНИК. НЕСЛОМЛЕННЫЕ»


Автор пьесы Оксана Конюх, режиссер-постановщик Катерина Набока. Пьеса написана по мотивам книги А. Адамовича и Д. Гранина «Блокадная книга».

Премьера спектакля состоялась 27 января в день 75-ти летия снятия Блокады Ленинграда на сцене Дворца культуры федерации Профсоюзов города Благовещенска Амурской области.

На постановку спектакля театральная студия «ЭТЮД» выиграла Президентский грант на постановку этого спектакля в прошлом году.

Екатерина Набока, руковоитель театральной студии «Этюд»:

Хочу попросить Вас проголосовать за наш спектакль.

Этот спектакль единственный представитель Дальнего Востока среди претендентов на премию «На благо мира».

Если Вам не сложно зайдите на страницу и проголосуйте за нас. Там же можно и посмотреть видеозапись спектакля.

Проголосовать за спектакль можно До 31.10.2019, перейдя по ссылке — здесь.

Спектакль можно посмотреть в ютубе по ссылке или прийти в Городской Дом Культуры, приобрести билеты и прийти на спектакль…

Аудио-книга в рамках проекта «Листая страницы «Блокадной книги»» АРОО по патриотическому воспитанию молодёжи «Зейская слобода», ставшего победителем конкурса Президентских грантов в 2018 году. Текст читают воспитанники Образцовой театральной студии «Этюд» МБУК «Городской дом культуры» города Благовещенска.

О премии

Независимая народная Интернет-премия «НА БЛАГО МИРА» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. К участию допускаются фильмы, видео-ролики, телевизионные программы, театральные спектакли, песни и книги гуманистического и просветительского направления.

Это — уникальная платформа, где каждый желающий может предложить свою работу к участию в конкурсе, если её содержание отвечает высоким нравственным ценностям. Любители принимают участие в конкурсе наряду с профессиональными авторами, чьи работы могут быть выдвинуты в номинацию любым пользователем Интернет.