Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

#ЩедрыйВторник — в Тамбовке

Дата размещения:
29 ноября, 2019

Чтобы поддержать идею благотворительности Ассоциация добровольных активистов и наставников из Тамбовки решили провести свою акцию в рамках проекта «ЩедрыйВторник. В здании бывшего дома быта, по адресу: с. Тамбовка, 50 лет Октября, 23 «Б» людям с ОВЗ будут делать стрижки и прически по социальной цене — ниже на 50 рублей.

Напомним

#ЩедрыйВторник – международное благотворительное движение, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Россия в четвертый раз присоединится к глобальной благотворительной инициативе #ЩедрыйВторник, которая состоится 03 декабря.

Уже идет конкурс «Щедрая история».

Конкурс проходит с 19 ноября по 4 декабря. Нужно рассказать любую историю, связанную с благотворительностью или добрым поступком, которому вы стали свидетелями. Три победителя конкурса получат возможность направить денежный грант от #ЩедрогоВторника в 100 тыс. рублей в пользу любимого фонда.

26 ноября, начался  флешмоб «Неделя признаний». С 26 по 03 декабря с помощью фото, спецтаблички для признаний и хэштега каждый участник может рассказать о своих добрых делах и поступках, совершаемых регулярно или время от времени, в социальных сетях или на сайте инициативы www.givingtuesday.ru

 Присоединиться к  #ЩедромуВторнику можно и сейчас — достаточно придумать свое доброе мероприятие, разместить его на сайте инициативы или в своих соцсетях с хэштэгом #щедрыйвторник

Кстати

Около 100 стран участвуют в «Щедром Вторнике», самые разные страны, с самыми разными культурами благотворительности.