Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Перерыв на кино» к дню снятия блокады Ленинграда

Дата размещения:
27 января, 2020

27 января к 76-летию снятия блокады Ленинграда состоится кинопоказ и веб-трансляция с жительницами блокадного Ленинграда.


Приглашённые жительницы Ленинграда, Серафима Ивановна Королёва и Кира Ивановна Любомирова, являются героинями документального фильма «Самое главное в жизни»(2019). Эта картина будет показана перед трансляцией для знакомства с уважаемыми гостьями. Об ужасах войны и о том, как люди выжили в это время, можно будет узнать непосредственно от очевидцев, которые пережили это время.

Инициатором проведения акции в Амурской области стал ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области.

Всероссийская акция пройдет сразу в нескольких населенных пунктах Приамурья: в Тамбовке (28 января), в Зее, в пгт. Прогресс…

В Благовещенске — в библиотеке им. А.П.Чехова (Комсомольская, 3) в 20:00. В мероприятии принимают участие представители некоммерчесих организаций таких как Молодежный центр «Перспектива», «Волонтеры Победы», «Машина», жители города, ветеран и другие.