Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Круглогодичные конкурсы

Дата размещения:
3 февраля, 2020

Подборка конкурсов и грантов, принимающих заявки на протяжении всего календарного года.

Гранты фонда «Русский мир» предоставляются на конкурсной основе российским и иностранным некоммерческим организациям, а также гражданам или лицам без гражданства на реализацию проектов, целью которых является популяризация русского языка, поддержка программ его изучения, расширение культурно‑гуманитарного сотрудничества c Российской Федерацией, содействие деятельности зарубежных русскоязычных средств массовой информации.

Гранты Фонда предоставляются по итогам конкурсов, проводимых раздельно по следующим направлениям:

— проекты по продвижению русского языка;

— проекты культурно-гуманитарной направленности.

Заявки Соискателей принимаются в следующие сроки:

с 1 января по 30 июня каждого года — по проектам, реализация которых начинается с 1 января следующего года (весенняя сессия);

с 1 июля по 31 декабря каждого года — по проектам, реализация которых начинается с 1 июля года, следующего за годом подачи заявки (осенняя сессия).

Подробности на сайте Фонда «Русский мир» — https://www.russkiymir.ru/grants/

Открыт прием заявок на конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2020». Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом 2020 года, должны отправить свои заявки до 28 февраля. 

Заявки на конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год: летом и осенью. Заявки, поступившие после 28 февраля, будут рассмотрены в следующем периоде. 

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, направленные на улучшение жизни общества и решение насущных социальных проблем. Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на сайте конкурса.

Конкурс «Социальный предприниматель» — это ключевой механизм фонда «Наше будущее», позволяющий отбирать проекты, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн рублей с возможностью отсрочки платежей.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь к специалистам по телефону
горячей линии 8 (800) 333-68-78 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 в рабочие дни по московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте konkurs@nb-fund.ru.