Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Как сделать свой город Добрым — узнайте на областном семинаре по фандрайзингу

Дата размещения:
7 февраля, 2020

Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области совместно с Амурской областнной общественной молодежной организацией «Пульс», в рамках проекта «Фандрайзинг — для успешного развития», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов 26 февраля 2019 года с 10.00 до 13.00 в молодёжной библиотеке им. А.П. Чехова                                 (г. Благовещенск, ул. Комсомольская, 3) проводит семинар-практикум «Привлечение ресурсов для успешной работы и развития НКО. Технология объединения сообщества и его ресурсов через организацию благотворительного фестиваля для горожан «Добрый город» (теория и практика проведения).

Поделится знаниями специалист из Владивостока — Казакова Марина Викторовна, тренер-консультант в некоммерческом секторе с 1994 г. Автор тренингов по социальному проектированию, социальному маркетингу, управлению проектами, развитию услуг некоммерческих организаций, фандрайзингу. Эксперт в области разработки и проведения фандрайзинговых и благотворительных компаний. Учредитель некоммерческих организаций.

Приглашаем к участию некоммерческие организации, территориальные органы самоуправления, волонтеров, и просто неравнодушных граждан.

Напишите нам, что будете участвовать до 21 февраля 2020 года по адресу: nko28@mail.ru.

Контактное лицо – Гергардт Юлия Николаевна, 8 924 673 17 52.