Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Добрый город», «Свежий взгляд»

Дата размещения:
18 февраля, 2020

У самых быстрых ещё есть шанс успеть подать заявку на участие в двух очень полезных обучающих площадках для НКО и не только.

26 февраля в библиотеке им. Чехова (Благовещенск, Комсомольская, 3) с 10:00 до 14:00 Амурская областная общественная молодежная организация «Пульс» при поддержке Ресурсного центра поддержки НКО при Общественной палате Амурской области проводит семинар-практикум «Привлечение ресурсов для успешной работы и развития НКО. Технология объединения сообщества и его ресурсов через организацию благотворительного фестиваля для горожан «Добрый город» (теория и практика проведения).

Поделится знаниями специалист из Владивостока — Казакова Марина Викторовна, тренер-консультант в некоммерческом секторе с 1994 г. Автор тренингов по социальному проектированию, социальному маркетингу, управлению проектами, развитию услуг некоммерческих организаций, фандрайзингу. Эксперт в области разработки и проведения фандрайзинговых и благотворительных компаний. Учредитель некоммерческих организаций.

Всё, о чем вы давно хотели спросить, но не решались. Пора решиться.

Заявки на участие принимаем до 21 февраля по адресу: nko28@mail.ru

28 февраля на базе общественного пространства «Точка кипения — Благовещенск» проводится практическое занятие по социальному проектированию в формате игры – лаборатории «Свежий взгляд», с целью создания проектов и повышения уровня участия области в грантовом конкурсе по поддержке инициатив в области развития детского хоккея «Добрый лед».
(https://www.dobroled.ru/content/startoval-konkurs-DL). Конкурс «Добрый лед» направлен на развитие детского хоккея в малых городах и сельской местности, вовлечение в спорт детей, находящихся в трудной жизненной ситуации или социально-опасном положении, из неполных или многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также повышение профессионального уровня тренерского состава.

Принять участие в данном мероприятии мы приглашаем:

— некоммерческие организации, имеющие опыт работы в области спорта,

— представители государственных и муниципальных учреждений,

— территориальные органы самоуправления.

Достаточно зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/event/42966/ и подойти по адресу
г. Благовещенск, Ленина, д. 139, Точка кипения — Благовещенск 28 февраля к 10:00.