Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

С дебютом, «Клуб бухгалтеров НКО»!

Дата размещения:
20 марта, 2020

В Ресурсном центре поддержки НКО при Общественной палате Амурской области состоялось первое заседание «Клуба бухгалтеров НКО». Оно было посвящено теме «Бухгалтерский учет целевого финансирования».

Кстати, презентацию на эту тему можно посмотреть на нашем сайте в во вкладке «В помощь НКО» в разделе «Финансовый менеджмент НКО» — здесь.

А получить «вживую» ответ нашего специалиста на ваш конкретный вопрос — если придёте на следующее заседание «Клуба бухгалтеров НКО». Оно состоится ровно через месяц, 20 апреля, в 17:00 по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, 211, каб. 112.

Присылайте заявки на участие и свои вопросы на наш электронный адрес: nko28@mail.ru или здесь, на сайте, в окошке обратной связи.

Напомним,

Цель «Клуба Бухгалтеров НКО» — помочь разобраться в отчетной работе и специфике документации именно для представителей третьего сектора.

На занятия ответственные за сдачу отчетности в общественных организациях смогут задать интересующие их вопросы по ведению бухучета, аудита и ведению документооборота в НКО.

Тему для занятия предлагают и выбирают сами члены клуба.