Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Конкурс-флэшоб и конкурс авторских стихов «Чтобы помнили»

Дата размещения:
2 апреля, 2020

#продолжаемработать28

Активная жизнь амурских НКО продолжается, а мы рассказываем о ей. Взбодритесь — мы ждем ваших рассказов на наш конкурс «#продолжемработать28» до 17 апреля.

» Хоть сейчас и карантин, но скучать не стоит, ведь мы запускаем серию онлайн конкурсов КВН Юниор Лиги «Юность БАМа»🥳 Первое что мы сделаем — это проведём конкурс-флешмоб «Кайфуй под отбивку»😎 Суть конкурса: снимаешь видео, где говоришь что это твоя любимая отбивка и танцуешь. Все остальное: твоя фантазия! Единственное ограничение: в кадре ты один и продолжительность не более одной минуты! «

Такой необычный способ весело использовать нерабочую неделю придумали в Тынде. Подробнее:
https://www.instagram.com/p/B-bkO9yAmtk/?igshid=v2h9d1yc3gje

Там ещё много «плюшек» для участников. Отличный пример как не «закиснуть», когда вынужденно нельзя выйти из дома!

А в областном центре,
Амурская региональная общественная организация «Зейская слобода» в рамках проекта «Встретимся на Амуре», поддержанного Фондом президентских грантов, проводит конкурс авторской поэзии, посвященный 75-летию Победы.

Конкурс в разгаре и к нему можно присоединиться, написав свое стихотворение и отправив его организаторам. Тут никакой короновирус не помеха творчеству.

Работы принимаются до 5 сентября, а прислать свое стихотворение может любой амурчанин от 7 лет и старше. Присылайте свои работы на электронную почту zsloboda28@list.ru c пометкой «Чтобы помнили…» (телефон для справок: +7 909 883-80-45)

И да пребудет с вами сила творчества!

Наш конкурс #продолжаемработать28 ждет своих героев. Присылайте примеры своих вариантов, как ваше НКО остается в строю в время карантина. Ждем! (nko28@mail.ru)