Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Амурский проект «Дети рядом» — победитель «Семейной гавани»

Дата размещения:
20 апреля, 2020

Амурский проект «Дети рядом» Благовещенского комплексного центра социального обслуживания населения «Доброта», направленный на работу с семьями группы риска, стал победителем всероссийского конкурса «Семейная гавань» благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Организации, ставшие победителями конкурса «Семейная гавань», получат финансовую, экспертную и методическую поддержку, возможность обучения и участия в стажировках в рамках образовательных проектов программы Фонда «Семья и дети», а также возможность широко представлять свои практики коллегам в России.

По итогам Конкурсной Комиссии победителями были признаны 68 организаций, из них 25 некоммерческих организаций и 43 государственных учреждения.

Всего на конкурс были поданы 184 заявки (это в два раза больше, чем в предыдущем году) из 53 регионов России. Из них 122 — от новых организаций, ранее не принимавших участие в конкурсах Фонда, 133 — от госучреждений (72%), 51 – от негосударственных организаций (28%).