Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Серия новых видео в «Копилку опыта НКО28» от клуба «КонТур»

Дата размещения:
21 апреля, 2020

Наша «Копилка опыта» продолжает пополняться! Практически каждый день поступают новые видеоуроки от амурских НКО. Это значит, что:

во-первых, даже в сложной ситуации наши коллеги из амурских некоммерческих организаций не прекращают свою деятельность #продолжаемработать28

во-вторых, опыт у каждой организации такой, что можно щедро делиться и тем самым делать мир светлей и интересней.

Целая серия видео от наших друзей — клуба конного туризма «КонТур» — тому доказательство. Будучи сами увлеченными конным туризмом и активно работая в благотворительных и оздоровительных проектах с другими общественными организациями, коллеги из «КонТура» всегда готовы принять в свои ряды новых членов и делятся знаниями, которые можно получить только с опытом. Всё, как мы и задумывали в нашем проекте!

Увидеть уже присланные материалы других НКО можно по ссылке на канале

или кликнув на баннер «Копилка опыта» на главной странице нашего сайта.

Напомним, что стать участником нашего проекта «КопилкаопытаНКО28» и попасть на наш ютуб-канал может стать любая амурская некоммерческая организация. Достаточно прислать свое короткое полезное видео по профилю организации на нашу почту nko28@mail.ru или разместить его в соцсетях с хэштегом #копилкаопытаНКО28