Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Ресурсный центр НКО при Общественной палате Амурской области получил благодарность от огркомитета Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

Дата размещения:
24 апреля, 2020

«Организационный комитет Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» выражает Вам благодарность за организацию регионального этапа Конкурса и личный вклад в развитие социального предпринимательства!»

Напомним, Амурская область принимала участие в этом престижном конкурсе не первый раз, но впервые координатором был Ресурсный центр поддержки НКО. По итогам голосования от нашего региона в финал вышел проект «Добрая лошадка» из Новобурейска (КФХ «Надежда»). Создатели единственного на Дальнем Востоке конного хозяйства, разводящего русских тяжеловозов, оказывают помощь в лечении и социализации ребят с ОВЗ.

» … Мы искренне благодарим Вас за участие в реализации Конкурса, личный вклад в развитие социального предпринимательства!

Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с Вами и выражаем искреннюю благодарность за поддержку в реализации Всероссийского конкурса в области социального предпринимательства  «Лучший социальный проект года».

Желаем Вам успехов и крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких!

С уважением, 
Организационный комитет конкурса 
«Лучший социальный проект года»

Наш ресурсный центр надеется, что в следующих конкурсах наши земляки смогут проявить себя,способствовать развитию гражданского общества, а мы, со своей стороны, будем оказывать помощь и поддержку добрым начинаниям.