Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Полезная памятка о сдаче отчетности НКО Амурской области в период самоизоляции

Дата размещения:
27 апреля, 2020

Из-за ситуации, сложившейся в стране и повлекшей за собой изменения графика работы многих учреждений и организаций, мы подготовили памятку для НКО когда, куда и какие отчёты сдавать.

Так же в документе есть данные о переносе сроков реализации социальных проектов для НКО от Министерства образования и науки Амурской области и напоминание о том, что Министерство культуры и национальной политики Амурской области продляет сроки подачи заявок на право получения субсидии из бюджета Амурской области на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по реализации социальных проектов, направленных на укрепление общероссийского гражданского единства и гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений до конца апреля 2020 года.

ИЗМЕНЕНИЯ И КОРРЕКТИРОВКИ — ПО ЗАЯВЛЕНИЮ!!!

Пояснения и комментарии к необходимым видам отчетности НКО, а так же календарь отчетности можно скачать из прикрепленных ниже файлов:

Материалы размещены для постоянного доступа в разделе «В помощь НКО» на нашем сайте в разделе «Общая информация» — ссылка.