Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Пройдите опрос среди субъектов МСП, социальных предпринимателей и НКО на предмет необходимых мер поддержки и оценки действующих

Дата размещения:
27 апреля, 2020

Сегодня из-за пандемии коронавируса мы находимся на самоизоляции, а малый и средний бизнес переживает кризис. Правительство России предпринимает все необходимые меры по поддержке малого и среднего предпринимательства. Мы понимаем, что эти меры экстренные, своевременные и необходимые. Однако уже сейчас необходимо задуматься о том, как бизнес будет выходить из кризиса, какие меры поддержки необходимо будет предоставлять в посткризисное время.

Центр развития социального предпринимательства РГСУ совместно с Министерством экономического развития России, АО «МСП Банк» и Президентской платформой «Россия — страна возможностей» проводит опрос среди субъектов МСП, социальных предпринимателей и НКО на предмет необходимых мер поддержки и оценки действующих.

Пройти опрос Исследование #Время действовать

Все, кто пройдет опрос, получит доступ к полезным материалам: 

1. Вебинар по  бесплатным бизнес-инструментам в интернете; 

2. Презентацию по мерам поддержки МСП

Мы искренне верим, что Вы сможете найти 15 минут своего времени и ответите на наши вопросы. 

Уже сегодня нужно смотреть в будущее и разрабатывать меры, которые позволят выйти из кризисной ситуации наиболее быстро и с наименьшими потерями.

Дома — безопасно! А с нами еще и полезно! 
Мы создали специальный информационный ресурс #Добро — #Время действовать 
Перейти на портал #ВремяДействовать
Ресурсы портала #ВремяДействовать
Все очень просто!

Мы предлагаем Вам пройти дистанционно процедуру определения условий по которому Вы можете получить статус социального предприятия и получить все шаблоны документов, которые, не приходя в офис инфраструктуры поддержки МСП («Мой бизнес»), можно будет направить по электронной почте.
Не упустите возможность получить статус «Социальное предприятие», даже, находясь дома!
Ссылка на ресурс Воспользоваться симулятором

Много полезных мероприятий!
Мы ежедневно обновляем наш календарь самых полезных он-лайн мероприятий для социальных предпринимателей и МСП. Получайте первыми информацию о предстоящих образовательных и просветительских мероприятиях!

Ссылка на портал
Расскажите о своем проекте миру! Если Вы хотите рассказать о своем проекте или поделиться своим впечатлением об участии в Конкурсе, заполните специальную форму или напишите нам по электронной почте.
Конкурс «Лучший социальный проект года» с 2019 года входит в состав Президентской платформы «Россия — страна возможностей», в рамках которой участники конкурса получают информационную поддержку.

С видеоотзывами можно ознакомиться на нашей страничке https://www.instagram.com/ciss.russia/
Будьте дома! Берегите себя и своих близких!
#ВремяДействовать
#Добро
#Социальноепредпринимательство
#ЦРСП