Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Запишите видео — примите участие в акции «Мы всё равно скажем спасибо»

Дата размещения:
27 апреля, 2020

Организационный комитет по подготовке и проведению на территории Амурская область мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов реализует в области Федеральную акцию «Мы всё равно скажем спасибо» (далее – Акция).

Гражданам, профессиональным коллективам, представителям государственных и муниципальных учреждений, предпринимательскому сообществу, некоммерческим организациям предлагаем принять участие в Акции по средством записи оригинальных видео-обращений со словами благодарности в адрес ветеранов и павших воинов.

Самые яркие и душевные поздравления будут размещены в средствах массовой информации и социальных сетях основных партнёров Акции.

Видеообращения необходимо направлять на адрес электронной почты spasibo28@bk.ru до 6 мая 2020 года.

Также, авторы могут самостоятельно размещать в социальных сетях с обязательным указанием хештегов: #спасибоветерану28, #мывсёравноскажемспасибо.

Технические требования:

— запись видеороликов можно осуществлять с использованием любых технических средств, в том числе, сотовых телефонов. Обращаем ваше внимание, что во время записи необходимо исключить посторонние шумы и звуки.

— рекомендуемый хронометраж – 1 минута.

— содержание видеообращении может быть любом – проза, стихотворная форма и т.д. Адресовано может быть конкретному ветерану или всем, кто принимал участие в ВОВ. В кадре может находиться неограниченное количество человек. Запись можно проводить как в помещении, так и на улице, на фоне своих предприятий, культурных и исторических достопримечательностей и т.д.