Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Эффективный документооборот в НКО»

Дата размещения:
25 мая, 2020

Пока многие организации переживают сложности из-за режима ограничений по работе «вживую», есть прекрасная возможность и время навести порядок в своих важных учетных и кадровых документах. По многочисленным просьбам НКО мы решили организовать семинар на очень актуальную тему и пригласили ведущих специалистов с огромным опытом работы в качестве спикеров мероприятия.

АООМО «Пульс» совместно с Ресурсным центром поддержки НКО при Общественной палате Амурской области при поддержке Фонда президентских грантов проводит онлайн-семинар «Эффективный документооборот в НКО».

Онлайн семинар по теме «Эффективный документооборот в НКО» пройдет 26 мая с 10 до 11:30 в формате онлайн.

Регистрация обязательна, так как для участников  будет создан закрытый канал на платформе ZOOM. Но зарегистрироваться легко – достаточно пройти по ссылке:  https://leader-id.ru/event/51066

Семинар по эффективному документообороту для некоммерческих организаций дает возможность задать вопросы и получить ответы от опытных специалистов, работающих в сфере НКО более 20 лет.

Основные темы, которые рассмотрим на семинаре – это регламентирующие документы и кадровый учет в НКО. А именно:

-Документы регламентирующие деятельность НКО и их органов;

-организационные документы,

-распорядительные документы;

— Кадровый учет в НКО: личные дела, приказы, электронные трудовые книжки.

— Бухгалтерские документы в НКО: правила документооборота; порядок и сроки хранения документов; формы первичных учетных документов; методика ведения раздельного учета.

Спикеры мероприятия:

Фокина Л.В. руководитель Амурской областной общественной молодёжной организации «Пульс»

Горбатюк Татьяна Олеговна . гл. бухгалтер АООМО «Пульс», эксперт по налоговому, бухгалтерскому  и кадровому учету  ООО «Бизнес- Советникъ» . Опыт работы с НКО — 20 лет