Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Сотрудников НКО и тех, кто потерял работу из-за пандемии приглашают на бесплатные курсы

Дата размещения:
26 мая, 2020

Презентационное агентство и тренинговая компания Esprezo бесплатно обучит сотрудников НКО и тех, кто потерял работу из-за пандемии.

Дистанционные курсы по сценарию и дизайну презентаций, сторителлингу и эмоциональному интеллекту начнут работу летом 2020 года, — сообщает Агентство Социальной Информации.

Обучение поможет научиться структурировать мышление, излагать и визуализировать идеи так, чтобы вас понимали, и создавать интересные истории.

В 2019 году более 60 сотрудников из НКО России и Казахстана прошли тренинги и онлайн-курсы Esprezo, в том числе представители благотворительных фондов «Вера», «Второе дыхание», «Живи», «Линия жизни» и «Врачи детям». Агентство приглашало по два человека из НКО на каждый курс, сейчас оно берет всех и сразу с одним условием — рассказать о процессе обучения в социальных сетях.

Заявки на участие в программе можно направлять по электронной почте info@esprezo.ru с пометкой «Хочу учиться. Я из НКО» или «Хочу учиться. Я в поиске».