Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Решаем мировые проблемы на Data-хакатоне

Дата размещения:
15 июня, 2020

В поддержку II этапа международного проекта World AI&Data Challenge Агентство Стратегических Инициатив вместе с более 70 региональными «Точками кипения», в том числе и «Точка Кипения Благовещенск», организуют серию масштабных онлайн data-хакатонов «World Al & Data Challenge».

Приглашаем IT- и data-специалистов, студентов, представителей IT-компаний принять участие в масштабном онлайн data-хакатоне.

Напомним, 10 февраля 2020 г. Агентство стратегических инициатив и Всемирный банк запустили международный конкурс World AI & Data Challenge, направленный на решение глобальных социально-экономических задач с помощью технологий обработки больших данных и искусственного интеллекта.

На первом этапе конкурса (этапе задач) было подано 147 задач из Сингапура, Казахстана, Узбекистана, Монголии и 43 регионов России. Лучшие задачи, отобранные экспертным жюри конкурса, будут представлены участникам для решения как в рамках data-хакатона 20-21 июня, так и для самостоятельной доработки после мероприятия. А разобраться в них помогут организаторы и эксперты мероприятия.

Лучшие разработанные решения будут внедряться по всей России и представлены для тиражирования в другие страны!

Мероприятия пройдёт 20-21 июня в online-формате на платформе ZOOM

Более подробная информация на платформе: https://leader-id.ru/event/51544/