Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Срочно! Министерство социальной защиты населения Амурской области проводит совещание для СОНКО и НКО

Дата размещения:
21 июля, 2020

23 июля в 10:00 по адресу г. Благовещенск, ул Рабочая, 95 (ГАУ АО «Благовещенский КЦСОН «Доброта») министерство социальной защиты населения Амурской области проводит рабочее совещание с негосударственными организациями, предоставляющими услуги в сфере социального обслуживания.

В ходе рабочего совещания будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. подготовка документов для вступления в реестр поставщиков социальных услуг Амурской области;
  2. порядок признания граждан нуждающимися в социальном обслуживании и определении их индивидуальной потребности в социальных услугах;
  3. порядок предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в стационарной, полустационарной форме социального обслуживания и в форме социального обслуживания на дому;
  4. порядок выплаты и определения размера компенсации за предоставление социальных услуг поставщикам социальных услуг, включенным в реестр поставщиков социальных услуг Амурской области, но не участвующим в выполнении государственного задания (заказа) и т.д.

Приглашаем принять участие в совещании НКО, СОНКО, организации и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих услуги в сфере социального обслуживания, планирующих предоставлять социальные услуги независимо от их организационно-правовой формы.

Место проведения совещания: г. Благовещенск, ул. Рабочая, 95 (ГАУ АО «Благовещенский КЦСОН «Доброта»). Начало в 10:00. При себе иметь средства индивидуальной защиты (маску, перчатки)

Подтвердить свое участие необходимо до 17:00 22 июля 2020 по телефону: 8(4162)22-16-53, 22-16-52

или по электронной почте: nko28@mail.ru