Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Есть идея как сделать нашу страну лучше? Представь свою идею на Форуме «Агентства стратегических инициатив»

Дата размещения:
22 июля, 2020

«Агентство стратегических инициатив» объявляет о начале всероссийского сбора идей, которые помогут обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях. Презентация 100 лучших идей состоится в сентябре 2020 года в Москве на форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени» при поддержке фонда «Росконгресс».

Идеи для подачи на форум не имеют строгих рамок, но нацелены на практическую направленность и высокий потенциал внедрения. Это может быть перспективная мысль, решение актуальной проблемы, апробированная практика или оформленный проект.

Идеи разделены на семь тематических блоков:

  1. Новая социальная политика
  2. Новые компетенции
  3. Новая экономическая политика
  4. Устойчивые города
  5. Новая технологическая политика
  6. Новые идеи для бизнеса
  7. Новая молодежная повестка (Новые формы развития и поддержки молодежи)

С 20  июля по 20 августа предложить свою идею может каждый россиянин старше 18 лет. Для этого запускается всероссийский сбор идей в любой степени зрелости на платформе: https://idea.asi.ru/

Чтобы стать участником обсуждения идей, предложить свою идею или оценить уже предложенную достаточно зарегистрироваться на платформе через QR-код, или в сети интернет. Возможна регистрация через платформу Leader-ID или в чат-боте https://forum.asi.ru/

Узнать все подробности и обсудить свою идею можно на информационной сессии по сбору идей для Форума АСИ «Сильные идеи для нового времени».

27 июля в 18:00  сессию проведет общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Амурской области Баликоева Екатерина Сергеевна.

Сессия пройдет в формате онлайн при поддержке Leader ID в закрытом канале на платформе ZOOM. Необходима регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/event/53842/

Контактное лицо:

Баликоева Екатерина

milisa1809@gmail.com

+7 (914) 575-31-46