Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Амурчане выбирают кандидатов на премию «Гордость нации»

Дата размещения:
11 августа, 2020

12 августа 2020 года на площадке Общественной палаты Амурской области состоялась рабочая группа по участию региона во всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации».

Представители национально-культурных и этнокультурных организаций области, Управления внутренней политики Амурской области, члены Общественной палаты Амурской области, сотрудники ресурсного центра поддержки НКО обсудили номинации и особенности участия возможных кандидатов на участие, сроки и формат подготовки документов.

Напомним,

Премия «Гордость нации» учреждена с целью активизации деятельности институтов гражданского общества, работающих в сфере национальных отношений, мотивации личного участия граждан России в различных видах деятельности по сохранению и развитию этнокультурного многообразия, укреплению межнационального согласия и единства российской нации. Впервые проводится в 2020 году по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России».

Срок подачи документов до 14 сентября 2020 года.  https://премиягордостьнации.рф/