Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Заявка — без ошибок!

Дата размещения:
15 сентября, 2020

15 сентября 2020 года состоялся семинар для НКО на тему: «Подготовка заявки для участия в грантовом конкурсе Фонда президентских грантов».

Спикер — Фокина Лариса Валерьевна –руководитель АООМО «Пульс», главный специалист РЦ НКО, эксперт в области социального проектирования, многократный победитель грантовых конкурсов ФПГ, подробно рассказала о методике подготовки проекта и заявки:

  • Особое внимание мы в этом раз уделили разбору типичных ошибок и конкретных недочетов, которые допустили участники семинара в своих проектах, — рассказала Лариса Валерьевна.

Более сорока участников — некоммерческие организации области, участники прошлых конкурсов ФПГ, чьи проекты не получили поддержки (для доработки заявок), НКО, которые впервые планируют участвовать в грантовом конкурсе получили возможность задать вопросы и получить индивидуальную консультацию.

Мероприятие прошло в двух форматах: очное участие с соблюдением норм социального дистанцирования и профилактики заболеваний и онлайн на платформе ZOOM. Видеозапись семинара можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/2XsM4yl84yE или в разделе «Копилка опыта НКО» на нашем сайте.

Благодарим за помощь Институт Развития Образования Амурской области и «Точку кипения» Благовещенск.