Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Дата размещения:
21 октября, 2020

Медиашкола НКО приглашает на курс по стритейлингу — созданию историй о своих делах, проблемах, подопечных. До конца регистрации на бесплатный курс остался 1(ОДИН) день!!!

Партнерский материал

Как писать, не вызывая жалость? По какому принципу люди рассказывают и слушают, читают, воспринимают истории? Как редакция портала «Такие дела» рассказывает про темы сборов и почему «обвес» фандрайзингового сбора бывает еще важнее, чем он сам? Расскажет главный редактор портала «Такие дела» Анастасия Лотарева в рамках обучающего курса от Медиашколы НКО.

А еще спикер представит текст, который собрал почти миллион просмотров и объяснит, почему именно он стал так популярен.

Курс будет полезен общественникам, представителям региональных НКО, благотворительным Фондам.

Вы научитесь формулировать тему истории, формировать новостную повестку, правильно преподносить проблему в тексте, писать план материала и не вызывать жалость у читателя. А ещё узнаете об успешных кейсах портала «Такие дела» и почему они такими получились.

— Сторителлинг – это то, что вы умеете и то, что вы делаете каждый день. Вы рассказываете своим близким, как прошел ваш день, что интересного с вами случилось. Для того, чтобы рассказывать о том, что нас волнует, о том, что является предметом нашей деятельности, мы тоже используем сторителлинг. Просто призываю всех не бояться. До встречи на курсе,отметила Анастасия Лотарева, спикер курса по сторителлингу Медиашколы НКО.

Команда «Медиашколы НКО» приглашает общественников бесплатно прослушать 5 уроков по сторителлингу и выполнить задания. Слушатели, успешно сдавшие «домашку», получат сертификат о прохождении курса. 

Регистрация на курс открыта до 22 октября (включительно).

Проект «Медиашкола НКО: будь в медиа и соцсетях» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Как стать участником курса?

Вам нужно зарегистрироваться на сайте schoolnko.ru и подтвердить адрес электронной почты. В разделе «Онлайн курсы» выбратькурс по сторителлингу от Медиашколы НКО и нажать «Учиться на курсе».

Напишите пост в аккаунте вашей организации с ответом на вопрос: зачем вы хотите стать участником этого курса? И не забудьте хэштег #МедиашколаНКО

О начале обучения Вам придет письмо на электронную почту. 

Подать заявку на курс www.schoolnko.ru/course/kurs-po-storitellingu

Повышайте свои профессиональные навыки вместе с Медиашколой НКО!

Контактное лицо:

Наталья Тарасенко

PR-менеджер «Медиашколы НКО»

+7 919 217 09 97

tarasenko.n.v2020@gmail.com