Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Благотворительный фонд Владимира Потанина объявил конкурс практик личной филантропии и альтруизма

Дата размещения:
22 октября, 2020

Конкурс направлен на поддержку инициатив по распространению лучших практик личной филантропии и альтруизма, проведения благотворительных инициатив и акций, в том числе приуроченных к Международному дню благотворительности «Щедрый Вторник». Конкурс создан для поддержки победителей всех программ Фонда всех лет.

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает своих грантополучателей и стипендиатов всех лет принять участие в конкурсе.

Победители конкурса получат финансирование своих социально значимых инициатив и проведения благотворительных мероприятий и акций в своих регионах.

В конкурсе могут принять участие физические лица – победители конкурсов и представители команд организаций-победителей программ Фонда Потанина всех лет.

Главные критерии отбора – актуальность, реализуемость, устойчивость и социальная значимость проекта, а также лидерские качества и мотивация заявителей.

Фонд поддержки конкурса — 15 млн рублей

Прием заявок на конкурс — до 9 ноября 2020

Результаты будут объявлены до 23 ноября. Подробнее о правилах участия и условиях получения поддержки можно узнать на сайте.